شراء مباشر ✓ مرسّى

ATTUNE FIXED BEARING CEMENTED TIBIAL BASE SIZE

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277523

المعرّف

#138467

رقم المنافسة
201139277523
رقم المنافسة الداخلي
102755
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 11:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 17:10 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 08:10 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 ATTUNE FIXED BEARING CEMENTED TIBIAL BASE

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ATTUNE FIXED BEARING CEMENTED TIBIAL BASE SIZE 4 ATTUNE FIXED BEARING CEMENTED TIBIAL BASE SIZE 4 1 18 each 1 0 102755.pdf 51 KB
ATTUNE FIXED BEARING CEMENTED TIBIAL BASE SIZE 5 ATTUNE FIXED BEARING CEMENTED TIBIAL BASE SIZE 5 2 13 each 2 0 102755.pdf 51 KB
ATTUNE FIXED BEARING CEMENTED TIBIAL BASE SIZE 6 ATTUNE FIXED BEARING CEMENTED TIBIAL BASE SIZE 6 3 3 each 3 0 102755.pdf 51 KB
ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FEMORAL, LEFT CEMENTED, SIZE 3 ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FEMORAL, LEFT CEMENTED, SIZE 3 4 18 each 4 0 102755.pdf 51 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/138467/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 293,800.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 293,800.00 293,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار