منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مواد سباكة خاصة بشبكة المياه و الصرف الصحي

القوات البرية

رقم المنافسة

201139277550

المعرّف

#138494

رقم المنافسة
201139277550
رقم المنافسة الداخلي
144200035
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة التشغيل و الصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم

الغرض من المنافسة

تأمين مواد سباكة خاصة بشبكة المياه و الصرف الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/13 17:00 1442-04-28
موعد فتح العروض 2020/12/20 09:00 1442-05-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

616 KB تم التحميل

2020/138494/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

توريد -نموذج زيارة موقع.pdf

91 KB تم التحميل

2020/138494/idd_0766B469-7B92-CCCB-850B-75CB03E00000_توريد_-نموذج_زيارة_موقع.pdf

فتح

كراسة نأمين مواد سباكة خاصة لشبكة المياه والصرف الصحي.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/138494/idd_920BB7A6-3B7C-C214-8723-75CB03E00000_كراسة_نأمين_مواد_سباكة_خاصة_لشبكة_المياه_والصرف_الصحي.pdf

فتح

تأمين مواد سباكة خاصة لشبكة المياة والصرف..pdf

177 KB تم التحميل

2020/138494/idd_9BE77324-3DE8-CE2B-863B-75CB03E00000_تأمين_مواد_سباكة_خاصة_لشبكة_المياة_والصرف..pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار