منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تحديث وتطوير بعض الاعمال المدنية بالمطبخ المركزي بقصر الملك سعود للضيافة بالناصرية بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
201139277554
المعرّف
#138498
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575 رقم الهاتف الرياض 0114883111 رقم الفاكس 0114882906
الغرض من المنافسة
مشروع تحديث وتطوير بعض الاعمال المدنية بالمطبخ المركزي بقصر الملك سعود للضيافة بالناصرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/01 | 1442-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 23:30 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 00:30 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
825 KB
تم التحميل
2020/138498/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المحترفون المتطورة للتجارة والمقاولات المحدودة | 518,483.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة العمرانية للمقاولات | 447,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد | 408,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد | 408,250.00 | 408,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار