شراء مباشر ✓ مرسّى

LGN PRESS-FIT STEM 10MM X 120MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277556

المعرّف

#138500

رقم المنافسة
201139277556
رقم المنافسة الداخلي
102709
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 17:30 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:30 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الاصناف

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LGN PRESS-FIT STEM 10MM X 120MM LGN PRESS-FIT STEM 10MM X 120MM 1 2 each 1 0 102709.pdf 52 KB
LGN PRESS-FIT STEM 12MM X 120MM LGN PRESS-FIT STEM 12MM X 120MM 2 4 each 2 0 102709.pdf 52 KB
LGN PRESS-FIT STEM 14MM X 120MM LGN PRESS-FIT STEM 14MM X 120MM 3 2 each 3 0 102709.pdf 52 KB
SCHM ST 1-2, 15MM LTLA RTMD SCHM ST 1-2, 15MM LTLA RTMD 4 1 each 4 0 102709.pdf 52 KB
SCHM ST 3-4, 15MM LTLA RTM SCHM ST 3-4, 15MM LTLA RTM 5 1 each 5 0 102709.pdf 52 KB
SCHM ST 5-6, 15MM LTLA RTMD SCHM ST 5-6, 15MM LTLA RTMD 6 1 each 6 0 102709.pdf 52 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/138500/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 33,840.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 33,840.00 33,840.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار