منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل كاميرات مراقبة لمركز تاريخ مكة المكرمة (2)

دارة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201139277563

المعرّف

#138507

رقم المنافسة
201139277563
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
دارة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي المربع

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل كاميرات مراقبة لمركز تاريخ مكة المكرمة (2)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 10:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/29 1442-04-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/30 11:30 1442-04-15
موعد فتح العروض 2020/11/30 12:30 1442-04-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصه اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 35 اجهزة 0 جدول.pdf 289 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

650 KB تم التحميل

2020/138507/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب وتشغيل كاميرات مراقبة لمركز تاريخ مكة المكرمة.pdf

12.9 MB تم التحميل

2020/138507/idd_ED0A7FA1-1FBC-C8A9-8641-75CB0AE00000_توريد_وتركيب_وتشغيل_كاميرات_مراقبة_لمركز_تاريخ_مكة_المكرمة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عين تكعيب التجارية 49,662.87 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله علي عبدالله الراجحي الامنية 69,735.94 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 85,571.50 مطابق مشارك
شركة تكوين الوطن المحدودة 87,999.78 مطابق مشارك
شركة الرملي لتقنية المعلومات 57,460.10 مطابق مشارك
شركة دروع الوطنية المحدودة 215,395.06 غير مطابق مشارك
مؤسسة صدى العامة للاتصالات و تقنية المعلومات 45,116.63 غير مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات 37,375.35 غير مطابق مشارك
شركة الرملي لتقنية المعلومات 57,460.10 57,460.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار