منافسة عامة قيد التنفيذ

قطع غيار حاسب و إلكترونيات

القوات البرية

رقم المنافسة

201139277569

المعرّف

#138513

رقم المنافسة
201139277569
رقم المنافسة الداخلي
144200027
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة التشغيل و الصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار حاسب و إلكترونيات لإدارة التشغيل و الصيانة للمنشآت العسكرية بالقصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/24 1442-06-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/25 14:00 1442-06-12
موعد فتح العروض 2021/01/26 09:00 1442-06-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
1 1 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

614 KB تم التحميل

2021/138513/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

توريد -نموذج زيارة موقع.pdf

91 KB تم التحميل

2021/138513/idd_6F81914A-4ACA-C209-8D32-75CB0F200000_توريد_-نموذج_زيارة_موقع.pdf

فتح

كراسة تأمين أجهزة وقطع غيار حاسب الي والكترونيات.pdf

1.4 MB تم التحميل

2021/138513/idd_79816D7F-473E-C920-843B-75CB0F200000_كراسة_تأمين_أجهزة_وقطع_غيار_حاسب_الي_والكترونيات.pdf

فتح

قطع حاسب الي.pdf

224 KB تم التحميل

2021/138513/idd_A36CA628-00C7-C062-8695-75CB0F200000_قطع_حاسب_الي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار