شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار سيارات
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
201139277580
المعرّف
#138524
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار سيارات لعدد من الاليات التابعة للأمن العام بفرع الامداد والتموين بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 08:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/02 08:00 | 1442-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | الفئة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توضيب قير كامل مع الفك والتركيب | 1 | جيب تايوتا 2010 | 1 | 0 |
| توضيب راس مكينة كامل مع الفك والتركيب | 1 | باص هونداي 2014 | 2 | 0 |
| زجاج امامي مع الفك التركيب | 1 | ونيت تايوتا 2013 | 3 | 0 |
| توضيب مكينة كامل مع الفك والتركيب | 1 | جيب تايوتا 2013 | 4 | 0 |
| كراسي مكينة | 2 | جيب تايوتا 2013 | 5 | 0 |
| توضيب قير كامل مع الفك والتركيب | 1 | جيب تايوتا2012 | 6 | 0 |
| صوفة مكينة خلفية مع الفك والتركيب | 1 | جيب اف جي 2015 | 7 | 0 |
| توضيب مكينة كامل مع الفك والتركيب | 1 | كامري 2012 | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
323 KB
تم التحميل
2020/138524/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدولية لصيانة الجربكس فرع مؤسسه باوزير لصيانة السيارات | 46,368.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عميد الصناعية للتجارة | 46,483.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 59,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية لصيانة الجربكس فرع مؤسسه باوزير لصيانة السيارات | 46,368.00 | 46,368.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار