شراء مباشر قيد التنفيذ

LC DCP 4.5 BROAD, STEEL 226.560, 6 HOLES

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277592

المعرّف

#138536

رقم المنافسة
201139277592
رقم المنافسة الداخلي
103140
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 13:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 18:50 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 08:50 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 LC DCP 4.5 BROAD, STEEL 226.560, 6 HOLES

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LC DCP 4.5 BROAD, STEEL 226.560, 6 HOLES LC DCP 4.5 BROAD, STEEL 226.560, 6 HOLES 1 5 each 1 0 103140.pdf 53 KB
LC DCP 4.5 BROAD, STEEL 226.580, 8 HOLES LC DCP 4.5 BROAD, STEEL 226.580, 8 HOLES 2 5 each 2 0 103140.pdf 53 KB
LC DCP 4.5 BROAD, STEEL 226.590. 9 HOLES LC DCP 4.5 BROAD, STEEL 226.590. 9 HOLES 3 5 each 3 0 103140.pdf 53 KB
LC DCP 4.5 BROAD, STEEL 226.600, 10 HOLES LC DCP 4.5 BROAD, STEEL 226.600, 10 HOLES 4 5 each 4 0 103140.pdf 53 KB
LC DCP 4.5 NARROW, STEEL 224.570, 7 HOLES LC DCP 4.5 NARROW, STEEL 224.570, 7 HOLES 5 5 each 5 0 103140.pdf 53 KB
LC DCP 4.5 NARROW, STEEL 224.580, 8 HOLES LC DCP 4.5 NARROW, STEEL 224.580, 8 HOLES 6 5 each 6 0 103140.pdf 53 KB
LC DCP 4.5 NARROW, STEEL 224.590, 9 HOLES LC DCP 4.5 NARROW, STEEL 224.590, 9 HOLES 7 5 each 7 0 103140.pdf 53 KB
LC DCP 4.5 NARROW, STEEL 224.600, 10 HOLES LC DCP 4.5 NARROW, STEEL 224.600, 10 HOLES 8 5 each 8 0 103140.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2020/138536/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار