شراء مباشر
✓ مرسّى
SCREW SPINE 7 X 35
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277597
المعرّف
#138541
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 11:50 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 11:50 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 SCREW SPINE 7 X 35
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCREW SPINE 7 X 35 | SCREW SPINE 7 X 35 | 102690 | 10 | EACH | 1 | 0 | 102690.pdf 50 KB |
| SCREW SPINE 7 X 45 | SCREW SPINE 7 X 45 | 102690 | 10 | EACH | 2 | 0 | 102690.pdf 50 KB |
| SCREW SPINE 7 X 50 | SCREW SPINE 7 X 50 | 102690 | 10 | EACH | 3 | 0 | 102690.pdf 50 KB |
| SET SCREWS | SET SCREWS | 102690 | 30 | EACH | 4 | 0 | 102690.pdf 50 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2020/138541/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 59,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 23,237.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تينا الدولية للتقنية الطبية المحدودة | 25,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 59,520.00 | 59,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار