منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إضافة نظام تهوية للافران بالمطبخ العربي بقصر الضيافة بالناصرية بالرياض
المراسم الملكية
رقم المنافسة
201139277602
المعرّف
#138546
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575 رقم الهاتف الرياض 0114883111 رقم الفاكس 0114882906
الغرض من المنافسة
مشروع إضافة نظام تهوية للافران بالمطبخ العربي بقصر الضيافة بالناصرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 23:50 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/02 09:00 | 1442-04-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
720 KB
تم التحميل
2020/138546/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المحترفون المتطورة للتجارة والمقاولات المحدودة | 186,006.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحترفون المتطورة للتجارة والمقاولات المحدودة | 186,006.75 | 160,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار