شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة تامين وتوريد حبر فاكس كانون 728 لادارة المستودعات

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

201139277608

المعرّف

#138552

رقم المنافسة
201139277608
رقم المنافسة الداخلي
317
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة تامين وتوريد حبر فاكس كانون 728 لادارة المستودعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 09:30 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 09:40 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
حبر فاكس كانون 728 CARTRIDGE حبر فاكس كانون 728 CARTRIDGE 1 حبر فاكس كانون 728 CARTRIDGE 50 عدد 1 حبر فاكس كانون 728 CARTRIDGE 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2020/138552/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image6002.pdf

470 KB تم التحميل

2020/138552/idd_25055B8E-D75A-C1D1-8785-75CB23A00000_image6002.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ملامح المجد التجاريه 12,075.00 مطابق مشارك
شركة كانون العربية السعودية 16,100.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 12,075.00 12,075.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار