شراء مباشر ✓ مرسّى

PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 50MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277622

المعرّف

#138566

رقم المنافسة
201139277622
رقم المنافسة الداخلي
102699
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 13:58
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 12:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 12:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 50MM

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 50MM PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 50MM 102699 2 EACH 1 0 102699.pdf 52 KB
PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 52MM PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 52MM 102699 2 EACH 2 0 102699.pdf 52 KB
PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 54MM PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 54MM 102699 2 EACH 3 0 102699.pdf 52 KB
PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 56MM PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 56MM 102699 2 EACH 4 0 102699.pdf 52 KB
PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 58MM PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 58MM 102699 2 EACH 5 0 102699.pdf 52 KB
PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 60MM PINN MULTIHOLE WITH GRIPTION 60MM 102699 2 EACH 6 0 102699.pdf 52 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/138566/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 72,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 72,000.00 72,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار