منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل القسم النسائي لوزارة الرياضة

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

201139277628

المعرّف

#138572

رقم المنافسة
201139277628
رقم المنافسة الداخلي
1442/17
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة الادارة العامة للمشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل القسم النسائي لوزارة الرياضة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 13:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/24 1442-05-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/27 14:00 1442-05-12
موعد فتح العروض 2020/12/28 10:00 1442-05-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

وصف المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل القسم النسائي لوزارة الرياضة

جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل القسم النسائي لوزارة الرياضة بعد التعديل

الرقم السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 0 az1.pdf 6.8 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/138572/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 3 للقسم النسائي.pdf

33 KB تم التحميل

2020/138572/idd_59A615A3-6DBD-C8C1-85A7-768445F00000_ملحق_رقم_3_للقسم_النسائي.pdf

فتح

ملحق رقم 6 للقسم النسائي.pdf

270 KB تم التحميل

2020/138572/idd_6831D32F-59A0-C61E-8573-768445F00000_ملحق_رقم_6_للقسم_النسائي.pdf

فتح

ملحق رقم 5 للقسم النسائي.pdf

495 KB تم التحميل

2020/138572/idd_6C212862-A705-C7E9-8BF7-768445F00000_ملحق_رقم_5_للقسم_النسائي.pdf

فتح

ملحق رقم 1 للقسم النسائي.pdf

65 KB تم التحميل

2020/138572/idd_7E780802-84A0-CC69-84D9-768445F00000_ملحق_رقم_1_للقسم_النسائي.pdf

فتح

ملحلق رقم 2 للقسم النسائي.pdf

72 KB تم التحميل

2020/138572/idd_9571E2E9-7FA7-C34A-85D0-768445F00000_ملحلق_رقم_2_للقسم_النسائي.pdf

فتح

ملحق رقم 4 للقسم النسائي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/138572/idd_B743FF17-FC55-CF0C-8E55-768445F00000_ملحق_رقم_4_للقسم_النسائي.pdf

فتح

ملحق رقم 7 للقسم النسائي.pdf

83 KB تم التحميل

2020/138572/idd_DBC747EA-0468-C48B-8560-768445F00000_ملحق_رقم_7_للقسم_النسائي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة موسوعه الاعمار للمقاولات العامة 4,509,702.00 مطابق مشارك
شركة هضبة الجزيره للمقاولات 4,186,211.61 غير مطابق مشارك
مؤسسة براعة للتجارة والمقاولات 4,226,091.30 غير مطابق مشارك
رنا الجزيره للمقاولات شركة شخص واحد 4,194,491.58 غير مطابق مشارك
شركة القسي العالمية للمقاولات 6,129,270.00 مطابق مشارك
مؤسسة موسوعه الاعمار للمقاولات العامة 4,509,702.00 4,500,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار