توفير و تقديم خدمات الضيافة في صالات المحطات والقطارت لركاب الدرجة الاولى
المؤسسة العامة للخطوط الحديدية
رقم المنافسة
201139277630
المعرّف
#138574
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام علي بن ابي طالب رضي الله عنه مبنى ادارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تجهيز وتقديم الخدمات التموينية وخدمات الضيافة لركاب الدرجة الأولى في محطات وقطارات المؤسسة العامة للخطوط الحديدية طبقاً لجدول الكميات والشروط والمواصفات الفنية والجودة والسلامة المحددة في هذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/07 09:30 | 1442-04-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 10:30 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الدمام حي الطبيشي شارع الامام على بن ابي طالب مبنى ادارة المشاريع الدور الارضي مكتب لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
أعمال الصيانة
- • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد
وصف المنافسة
محطة القطار في الرياض محطة القطار في الدمام محطة القطار في الهفوف وعلى متن رحلات القطار
جدول 1 جدول التكلفة الكلية للوجبات الغذائية بالريال السعودي لجميع السنوات (المواد) - التغذية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/138574/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق رقم5الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/138574/idd_10C5926F-ABF7-CB70-85A3-75D03E900000_ملحق_رقم5الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم 4الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf
2020/138574/idd_2798AE1B-512E-CE21-8FDB-75D03E800000_ملحق_رقم_4الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf
خطاب تقديم العرض التموين.pdf
2020/138574/idd_589B923E-B3C4-CF95-85DC-75D03E800000_خطاب_تقديم_العرض_التموين.pdf
ملحق رقم 8معايير تقييم العروض.pdf
2020/138574/idd_691CFF20-CBBB-C7CC-8756-75D03E900000_ملحق_رقم_8معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم 3 الجزاءات والغرامات.pdf
2020/138574/idd_804207F0-2B1E-C1F2-8EC1-75D03E800000_ملحق_رقم_3_الجزاءات_والغرامات.pdf
ملحق رقم 2نموذج التأهيل اللاحق للمقاولين.pdf
2020/138574/idd_93E4EBF3-A371-C9F1-8E24-75D03E800000_ملحق_رقم_2نموذج_التأهيل_اللاحق_للمقاولين.pdf
ملحق رقم 7 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
2020/138574/idd_953140F5-1F80-CD19-84F5-75D03E900000_ملحق_رقم_7_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
ملحق رقم 1نموذج عقد الإعاشة.pdf
2020/138574/idd_ECC5B28C-A8B1-C6F2-87B3-75D03E800000_ملحق_رقم_1نموذج_عقد_الإعاشة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المرافق المحدودة | 14,998,507.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كاتر يون للتموين القابضة | 11,744,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 37,307,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كاتر يون للتموين القابضة | 11,744,605.00 | 11,744,605.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار