شراء مباشر
✓ مرسّى
ALTRX PE-INLAY 32 X 58 LIPPED
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277632
المعرّف
#138576
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 12:10 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 12:10 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 ALTRX PE-INLAY 32 X 58 LIPPED
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ALTRX PE-INLAY 32 X 58 LIPPED | ALTRX PE-INLAY 32 X 58 LIPPED | 102700 | 2 | EACH | 1 | 0 | 102700.pdf 52 KB |
| ALTRX PE-INLAY 32 X 60 LIPPED | ALTRX PE-INLAY 32 X 60 LIPPED | 102700 | 2 | EACH | 2 | 0 | 102700.pdf 52 KB |
| ALTRX PE-INLAY 32 X 62 LIPPED | ALTRX PE-INLAY 32 X 62 LIPPED | 102700 | 1 | EACH | 3 | 0 | 102700.pdf 52 KB |
| ALTRX PE-INLAY 32 X 64 LIPPED | ALTRX PE-INLAY 32 X 64 LIPPED | 102700 | 1 | EACH | 4 | 0 | 102700.pdf 52 KB |
| PINN BANTAM WITH GRIPTION 46MM | PINN BANTAM WITH GRIPTION 46MM | 102700 | 2 | EACH | 5 | 0 | 102700.pdf 52 KB |
| PINN BANTAM WITH GRIPTION 48MM | PINN BANTAM WITH GRIPTION 48MM | 102700 | 2 | EACH | 6 | 0 | 102700.pdf 52 KB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2020/138576/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 45,000.00 | 45,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار