منافسة عامة
✓ مرسّى
اشتراك في منصة بروقرس ديجيتال ميديا ماركت لاين لمدة 3 سنوات Progressive Digital Media MarketLine - Annual Subscription – MarketLine Advantage
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
201139277641
المعرّف
#138585
عنوان الضمان الإبتدائى
الرائدة المدينة الرقمية بوابة رقم 1 مبنى MU04 الدور 14
الغرض من المنافسة
اشتراك في منصة بروقرس ديجيتال ميديا ماركت لاين Progressive Digital Media MarketLine - Annual Subscription – MarketLine Advantage
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 15:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 09:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر المركز |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • انشطة الاستشارات المالية
- • أنشطة التدريب
- • أنشطة التعليم
- • تقنية المعلومات
- • الإتصالات
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | اشتراك في منصة بروقرس ديجيتال ميديا ماركت لاين Progressive Digital Media MarketLine - Annual Subscription – MarketLine Advantage سنوات من تاريخ انتهاء الاشتراك الحالي في 21 ديسمبر 2020م، حتى 21 ديسمبر 2023 | 1 | 3 سنوات |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
444 KB
تم التحميل
2020/138585/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 512,737.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 512,737.85 | 330,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار