شراء مباشر ✓ مرسّى

ALTRX NEUT 28ID X 460D

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277646

المعرّف

#138590

رقم المنافسة
201139277646
رقم المنافسة الداخلي
102701
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 12:20 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 12:20 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 ALTRX NEUT 28ID X 460D

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ALTRX NEUT 28ID X 460D ALTRX NEUT 28ID X 460D 102701 2 EACH 1 0 102701.pdf 52 KB
ALTRX NEUT 32ID X 480D ALTRX NEUT 32ID X 480D 102701 2 EACH 2 0 102701.pdf 52 KB
ALTRX NEUT 32ID X 500D ALTRX NEUT 32ID X 500D 102701 2 EACH 3 0 102701.pdf 52 KB
ALTRX PE-INLAY 32 X 52 LIPPED ALTRX PE-INLAY 32 X 52 LIPPED 102701 2 EACH 4 0 102701.pdf 52 KB
ALTRX PE-INLAY 32 X 54 LIPPED ALTRX PE-INLAY 32 X 54 LIPPED 102701 2 EACH 5 0 102701.pdf 52 KB
ALTRX PE-INLAY 32 X 56 LIPPED ALTRX PE-INLAY 32 X 56 LIPPED 102701 2 EACH 6 0 102701.pdf 52 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/138590/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 42,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 42,000.00 42,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار