شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب باب حديد مقاوم للحريق بمبنى 501 ميناء الجبيل التجاري

ميناء الجبيل التجاري

رقم المنافسة

201139277689

المعرّف

#138633

رقم المنافسة
201139277689
رقم المنافسة الداخلي
2
الجهة الحكومية
ميناء الجبيل التجاري
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب باب حديد مقاوم للحريق مبنى 501 ميناء الجبيل التجاري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 11:00 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/24 11:00 1442-04-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 عدد 0 image0122.pdf 458 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

283 KB تم التحميل

2020/138633/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الكحيمى للصناعات المعدنية المحدودة شركة شخص واحد 7,360.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة 46,999.99 مطابق مشارك
شركة الكحيمى للصناعات المعدنية المحدودة شركة شخص واحد 7,360.00 7,360.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار