تجهيز غرفة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
201139277695
المعرّف
#138639
الغرض من المنافسة
تجهيز غرفة لهــــذه الرئاسة بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 12:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 08:40 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/22 09:00 | 1442-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/138639/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
مواصفات .pdf
2020/138639/idd_04C021E8-FA02-CFA2-86A4-75CB4E000000_مواصفات_.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf
2020/138639/idd_5DB8ED49-90E7-C68D-84C1-75CB4E300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثانية - 07.05.2020 1.pdf
2020/138639/idd_E0FBF5B3-982F-C37F-869B-75CB4E400000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثانية_-_07.05.2020_1.pdf
البيان التأهيلي.pdf
2020/138639/idd_F5EB3363-05D7-CE97-85DC-75CB4E300000_البيان_التأهيلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صفوة النيل للتجارة والمقاولات | 121,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنابل العاصمة للمقاولات | 159,693.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان الانشاء للمقاولات | 125,883.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 92,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 88,527.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 88,527.00 | 70,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار