شراء مباشر ✓ مرسّى

LEGION HM ST SIZE 1-2 5MM LTMD RTCT

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277710

المعرّف

#138654

رقم المنافسة
201139277710
رقم المنافسة الداخلي
102712
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 13:50 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 08:50 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 الاصناف

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LEGION HM ST SIZE 1-2 5MM LTMD RTC LEGION HM ST SIZE 1-2 5MM LTMD RTC 1 2 each 1 0 102712.pdf 52 KB
LEGION HM ST SIZE 1-2 5MM LTMD RTC LEGION HM ST SIZE 1-2 5MM LTMD RTC 2 2 each 2 0 102712.pdf 52 KB
LEGION HM ST SIZE 5-6 5MM LTMD RTCT LEGION HM ST SIZE 5-6 5MM LTMD RTCT 3 2 each 3 0 102712.pdf 52 KB
LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT, SIZE 4 LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT, SIZE 4 4 1 each 4 0 102712.pdf 52 KB
LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT, SIZE 5 LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT, SIZE 5 5 1 each 5 0 102712.pdf 52 KB
LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT, SIZE 6 LEGION REV TIBIA BASE, RIGHT, SIZE 6 6 1 each 6 0 102712.pdf 52 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

242 KB تم التحميل

2020/138654/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 25,920.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 25,920.00 25,920.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار