شراء مباشر ✓ مرسّى

SR-منافسة توريد بنود طبية خاصة بقسم التمريض( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) SET IV EXTENSION 30CM WITH INTEGRATED 1.2 MICRON LIPID COMPATIBLE FILTER LATEX FREE NEEDLEFREE NONDEHP SPLIT SEPTUM PORTS STER DISPO/جهاز انشقاق الحاجز 30 سم مع خرطوم 1.2 مايكرون بلاين لاتكس فارغ بدون منفذ

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139277712

المعرّف

#138656

رقم المنافسة
201139277712
رقم المنافسة الداخلي
1606986
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تنفيذ مناقصة نوبكو قد يستغرق عدة أشهر. كما تم طرحها بمناقصة التمريض العاجلة والتي يمكن أن تستغرق عدة أشهر كحد أدنى الكميات المتوفرة لدينا تكفي استهلاك 4 أشهر تقريباً

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 16:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 09:30 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 09:30 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SET IV EXTENSION 30CM WITH INTEGRATED 1.2 MICRON LIPID COMPATIBLE FILTER LATEX FREE NEEDLEFREE NONDEHP SPLIT SEPTUM PORTS STER DISPO/جهاز انشقاق الحاجز 30 سم مع خرطوم 1.2 مايكرون بلاين لاتكس فارغ بدون منفذ SET IV EXTENSION 30CM WITH INTEGRATED 1.2 MICRON LIPID COMPATIBLE FILTER LATEX FREE NEEDLEFREE NONDEHP SPLIT SEPTUM PORTS STER DISPO/جهاز انشقاق الحاجز 30 سم مع خرطوم 1.2 مايكرون بلاين لاتكس فارغ بدون منفذ 1606986 طبية 5000 حبة - Each 121539 SET IV EXTENSION 30CM WITH INTEGRATED 1.2 MICRON LIPID COMPATIBLE FILTER LATEX FREE NEEDLEFREE NONDEHP SPLIT SEPTUM PORTS STER DISPO/جهاز انشقاق الحاجز 30 سم مع خرطوم 1.2 مايكرون بلاين لاتكس فارغ بدون منفذ 0 1606986-Accepted Manufacture.pdf 176 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2020/138656/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 105,915.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 85,000.00 غير مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 105,915.00 99,983.76 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار