شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بنود طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني FORMULA LIQUID HIGH CALORIE HIGH PROTEIN 1.5KCAL/ML VANILLA FLAVOR NUTRITIONALLY BALANCED GLUTEN & LACTOSE FREE 200-250ML USE ONLY FOR ADULT - FOR ORAL AND TUBE FEEDING SUPPLEMENT

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139277717

المعرّف

#138661

رقم المنافسة
201139277717
رقم المنافسة الداخلي
1605812
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 12:39
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/22 09:00 1442-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
FORMULA LIQUID HIGH CALORIE FORMULA LIQUID HIGH CALORIE HIGH PROTEIN 1.5KCAL/ML VANILLA FLAVOR NUTRITIONALLY BALANCED GLUTEN & LACTOSE FREE 200-250ML USE ONLY FOR ADULT - FOR ORAL AND TUBE FEEDING SUPPLEMENT 107415 مخزن 18867 Each 1605812 FORMULA LIQUID HIGH CALORIE HIGH PROTEIN 1.5KCAL/ML VANILLA FLAVOR NUTRITIONALLY BALANCED GLUTEN & LACTOSE FREE 200-250ML USE ONLY FOR ADULT - FOR ORAL AND TUBE FEEDING SUPPLEMENT 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/138661/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 65,091.15 مطابق مشارك
شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة 65,091.15 65,091.15 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار