شراء مباشر
✓ مرسّى
Dental Clinics Spare Parts
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
201139277718
المعرّف
#138662
الغرض من المنافسة
Dental Clinics Spare Parts في مستشفى القوات المسلحة بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 13:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 13:00 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| Dental Clinics Spare Parts | 14 | 89378 | 0 | 89378.pdf 376 KB |
1 بند
جدول 2 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| Dental Clinics Spare Parts | 141 | 89378 | 0 | 89378.pdf 376 KB |
1 بند
جدول 3 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| Dental Clinics Spare Parts | 141 | 89378 | 0 | 89378.pdf 376 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
207 KB
تم التحميل
2020/138662/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 67,821.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 125,005.02 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الزكية للتجارة | 99,130.92 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 67,821.00 | 67,821.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار