شراء مباشر ✓ مرسّى

RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 10 HOLES

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277752

المعرّف

#138696

رقم المنافسة
201139277752
رقم المنافسة الداخلي
103561
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 19:10 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 09:10 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 10 HOLES

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 10 HOLES RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 10 HOLES 1 10 each 1 0 103561.pdf 53 KB
RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 5 HOLES RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 5 HOLES 2 10 each 2 0 103561.pdf 53 KB
RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 6 HOLES RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 6 HOLES 3 10 each 3 0 103561.pdf 53 KB
RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 7 HOLES RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 7 HOLES 4 10 each 4 0 103561.pdf 53 KB
RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 8 HOLES RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 8 HOLES 5 10 each 5 0 103561.pdf 53 KB
RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 9 HOLES RECONSTRUCTION PLATE 3.5MM STRAIGHT 9 HOLES 6 10 each 6 0 103561.pdf 53 KB
WASHER SPIKED 7.0/3.6 FOR SCREWS 2.7MM TO 4.0MM WASHER SPIKED 7.0/3.6 FOR SCREWS 2.7MM TO 4.0MM 7 50 each 7 0 103561.pdf 53 KB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

247 KB تم التحميل

2020/138696/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 25,500.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 64,000.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 12,738.40 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 60,570.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 59,080.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 12,738.40 12,738.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار