منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الاحتفالات والفعاليات الداخلية للهيئة العامة للترفيه
الهيئة العامة للترفيه
رقم المنافسة
201139277784
المعرّف
#138728
عنوان الضمان الإبتدائى
الضمان الابتدائي لمشروع الاحتفالات والفعاليات للهيئة العامة للترفيه
الغرض من المنافسة
تهدف الهيئة العامة للترفيه من خلال المشروع الى إقامة أنشطة أسبوعية ترفيهية وتوعوية وتعليمية للموظفين طوال السنة سواء أيام عالمية، أو غيرها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 16:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 09:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للترفيه بالرياض ، البوابة الاقتصادية ، مبني رقم 10 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • أنشطة الايواء
- • أنشطة سياحية
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| اجتماع موظفين – غداء | 1 | 1 | EACH | 0 |
| يوم تسلق (hiking) | 2 | 1 | EACH | 0 |
| لعبة الأحجية (puzzle) | 3 | 1 | EACH | 0 |
| يوم الفشار العالمي | 4 | 1 | EACH | 0 |
| اجتماع موظفين – غداء | 5 | 1 | EACH | 0 |
| تعلم العزف على القيتار | 6 | 1 | EACH | 0 |
| جلسة تصوير للموظفين (تصميم شجرة الترفيه وتعليق صور الموظفين) | 7 | 1 | EACH | 0 |
| اجتماع موظفين – غداء | 8 | 1 | EACH | 0 |
| يوم البارستا - تعلم كيفية اعداد القهوة | 9 | 1 | EACH | 0 |
| يوم المرأة العالمي | 10 | 1 | EACH | 0 |
| يوم الأم | 11 | 1 | EACH | 0 |
| عازف بيانو | 12 | 1 | EACH | 0 |
| كارتنق | 13 | 1 | EACH | 0 |
| يوم المشي العالمي | 14 | 1 | EACH | 0 |
| فطور رمضان | 15 | 1 | EACH | 0 |
| ذكرى تأسيس الهيئة | 16 | 1 | EACH | 0 |
| عيد الفطر | 17 | 1 | EACH | 0 |
| البحث عن الكنز | 18 | 1 | EACH | 0 |
| اجتماع موظفين – غداء | 19 | 1 | EACH | 0 |
| تبرع بالدم | 20 | 1 | EACH | 0 |
| يوم الأب | 21 | 1 | EACH | 0 |
| عرض موسيقي | 22 | 1 | EACH | 0 |
| بولنق | 23 | 1 | EACH | 0 |
| اجتماع موظفين – غداء | 24 | 1 | EACH | 0 |
| يوم الشوكولاتة | 25 | 1 | EACH | 0 |
| العاب الكترونيه | 26 | 1 | EACH | 0 |
| عيد الأضحى | 27 | 1 | EACH | 0 |
| يوم الآيسكريم | 28 | 1 | EACH | 0 |
| السنة الهجرية | 29 | 1 | EACH | 0 |
| يوم الاسترخاء العالمي – يوقا | 30 | 1 | EACH | 0 |
| سينما | 31 | 1 | EACH | 0 |
| اجتماع موظفين – غداء | 32 | 1 | EACH | 0 |
| يوم العمال العالمي | 33 | 1 | EACH | 0 |
| اكل شعبي | 34 | 1 | EACH | 0 |
| اليوم الوطني | 35 | 1 | EACH | 0 |
| توعية بسرطان الثدي | 36 | 1 | EACH | 0 |
| سفاري | 37 | 1 | EACH | 0 |
| اجتماع موظفين – غداء | 38 | 1 | EACH | 0 |
| مسابقات واسئلة | 39 | 1 | EACH | 0 |
| مسدسات نيرف | 40 | 1 | EACH | 0 |
| توعية بسرطان البروستات movamber marathon | 42 | 1 | EACH | 0 |
| العاب شعبية | 43 | 1 | EACH | 0 |
| يوم الرجل | 44 | 1 | EACH | 0 |
| عرض كوميديا | 45 | 1 | EACH | 0 |
| يوم الطفل العالمي | 46 | 1 | EACH | 0 |
| مبايعة الملك | 47 | 1 | EACH | 0 |
| اجتماع موظفين – غداء | 48 | 1 | EACH | 0 |
| مخيم | 49 | 1 | EACH | 0 |
| اجتماع موظفين – غداء | 50 | 1 | EACH | 0 |
49 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
350 KB
تم التحميل
2020/138728/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعالي التقنية للتجارة | 8,387,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجرد فكرة للدعاية والاعلان | 5,793,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقيقة واحده لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 5,365,313.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شغف الترفية للترفيه | 2,723,849.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احداث اليوم لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 11,545,052.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنزو العربية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 4,078,521.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحترفون الرباعية لاقامة وتنظيم المعارض | 4,499,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوتشررايز | 5,585,424.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراحل الابداع المحدوده | 2,752,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تستاهل لخدمات الأعمال | 3,221,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شغف الترفية للترفيه | 2,723,849.75 | 2,666,349.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار