توريد رخص البريد الالكتروني وبرامج المايكروسوفت
وزارة الصحة الديوان العام
رقم المنافسة
201139277788
المعرّف
#138732
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز السعودي لسلامة المرضى
الغرض من المنافسة
يرغب المركز السعودي لسلامة المرضى في الاستعانة بإحدى الشركات المتخصصة في مجال توريد رخص البريد الالكتروني من مايكروسوفت، وذلك بغرض توريد رخص البريد الالكتروني و وبرامج المايكروسوفت للمركز السعودي لسلامة المرضى حسب التفاصيل الفنية والتعاقدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/01 09:00 | 1442-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/01 10:00 | 1442-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المركز السعودي لسلامة المرضى |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | رخص البريد الالكتروني (اونلاين كيوسك) Exchange Online Kiosk | 20 | عدد |
| 2 | رخص البريد الالكتروني – خطة الاوفيس 365 للأعمال إي3 Office 365 E3 | 80 | عدد |
| 3 | رخص البريد الالكتروني – خطة الاوفيس 365 للمحترفين إي5 Office 365 E5 without Audio Conferencing | 8 | عدد |
| 4 | رخصة فيزيو اونلاين – خطة 1 Visio Plan 1 | 2 | عدد |
| 5 | رخصة فيزيو اونلاين – خطة 2 Visio Plan 2 | 4 | عدد |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/138732/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
نموذج اعلان.pdf
2020/138732/idd_041B8701-A824-CDE9-8611-75CB7C100000_نموذج_اعلان.pdf
وثيقة تأهيل المتنافسين- المستوى الاول - نموذج التأهيل.pdf
2020/138732/idd_154AA7A5-9B12-CC41-84EC-75CB78B00000_وثيقة_تأهيل_المتنافسين-_المستوى_الاول_-_نموذج_التأهيل.pdf
مسودة عقدنموذج العقد.pdf
2020/138732/idd_1F2FEAB6-86C3-C3CC-865A-75CB7C400000_مسودة_عقدنموذج_العقد.pdf
كراسة الشروط والمواصفات 1.pdf
2020/138732/idd_8C3CF512-40D3-CA41-87B8-75D4F2000000_كراسة_الشروط_والمواصفات_1.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني- ملحق 5.pdf
2020/138732/idd_943EEC16-66BF-C4C5-874A-75CB7C300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني-_ملحق_5.pdf
نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2020/138732/idd_F074F908-3A15-CCEC-86BD-75CB7C000000_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التمام المتحدة للتجارة | 95,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 84,066.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموع التقنية لتقنية المعلومات | 106,306.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محترف التقنية الأحدث لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 91,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة | 84,066.95 | 84,066.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار