شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بنود طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني FORMULA POWDER PROTIEN FREE ENERGY MODULE WITH IRON VITAMINS AND MINERALS HIGH CALORIE 400G
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139277806
المعرّف
#138750
الغرض من المنافسة
توريد بنود طبية للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 09:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FORMULA POWDER PROTIEN FREE | FORMULA POWDER PROTIEN FREE ENERGY MODULE WITH IRON VITAMINS AND MINERALS HIGH CALORIE 400G | 121190 | مخزن | 675 | Each | 1606334 | FORMULA POWDER PROTIEN FREE ENERGY MODULE WITH IRON VITAMINS AND MINERALS HIGH CALORIE 400G | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/138750/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 23,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 23,287.50 | 23,287.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار