شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أثاث مكتبي لزوم لجنة إصلاح ذات البين
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
201139277812
المعرّف
#138756
الغرض من المنافسة
تأمين أثاث مكتبي لزوم لجنة إصلاح ذات البين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 09:30 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 10:00 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
تأمين أثاث مكتبي لزوم لجنة إصلاح ذات البين
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكاتب وكراسي اثاث | 1 | 1 | اثاث مكتبي | 1 | عملية | 1 | 0 | SKM754e20111714490.pdf 322 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
272 KB
تم التحميل
2020/138756/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM754e20111714490.pdf
322 KB
تم التحميل
2020/138756/idd_73C93ED8-BE72-CD43-8401-75D605B00000_SKM754e20111714490.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 21,137.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه محمود سعيد للاثاث والمفروشات المحدوده | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 18,055.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان المستلزمات للتجارة | 32,602.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحضار للتجارة | 32,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 32,372.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 18,055.00 | 18,055.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار