شراء مباشر قيد التنفيذ

عدسة للحجرة الخلفية قابلة للتثبيت في صلبة العين مقاس 17/17.5/18/18.5/19/19.5/20/20.5/21/21.5/22/22.5/23/23.5/24

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139277816

المعرّف

#138760

رقم المنافسة
201139277816
رقم المنافسة الداخلي
544185
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مجمع الدمام الطبي (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عدسة للحجرة الخلفية قابلة للتثبيت في صلبة العين مقاس 17/17.5/18/18.5/19/19.5/20/20.5/21/21.5/22/22.5/23/23.5/24

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 18:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 10:30 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 11:30 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 عدسة للحجرة الخلفية قابلة للتثبيت في صلبة العين

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
عدسة للحجرة الخلفية قابلة للتثبيت في صلبة العين مقاس 17/17.5/18/18.5/19/19.5/20/20.5/21/21.5/22/22.5/23/23.5/24 128085248 1 30 عدسة 128085248 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/138760/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

544185.pdf

753 KB تم التحميل

2020/138760/idd_C6BD0A3C-7838-C907-879B-75CB79100000_544185.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار