شراء مباشر ✓ مرسّى

LC DCP 3.5MM PLATE 2 HOLE

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277833

المعرّف

#138777

رقم المنافسة
201139277833
رقم المنافسة الداخلي
103552
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 13:40 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 13:40 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LC DCP 3.5MM PLATE 2 HOLE LC DCP 3.5MM PLATE 2 HOLE 1 5 EACH 1 0 103552.pdf 55 KB
LC DCP 3.5MM PLATE 3 HOLE LC DCP 3.5MM PLATE 3 HOLE 2 8 EACH 2 0 103552.pdf 55 KB
LC DCP 3.5MM PLATE 4 HOLE LC DCP 3.5MM PLATE 4 HOLE 3 8 EACH 3 0 103552.pdf 55 KB
LC DCP 3.5MM PLATE 5HOLE LC DCP 3.5MM PLATE 5HOLE 4 15 EACH 4 0 103552.pdf 55 KB
LC DCP 3.5MM PLATE 6 HOLE LC DCP 3.5MM PLATE 6 HOLE 5 15 EACH 5 0 103552.pdf 55 KB
LC DCP 3.5MM PLATE 7 HOLE LC DCP 3.5MM PLATE 7 HOLE 6 15 EACH 6 0 103552.pdf 55 KB
LC DCP 3.5MM PLATE 8 HOLE LC DCP 3.5MM PLATE 8 HOLE 7 15 EACH 7 0 103552.pdf 55 KB
LC DCP 3.5MM PLATE 9 HOLE LC DCP 3.5MM PLATE 9 HOLE 8 15 EACH 8 0 103552.pdf 55 KB
LC DCP 3.5MM PLATE 10 HOLE LC DCP 3.5MM PLATE 10 HOLE 9 8 EACH 9 0 103552.pdf 55 KB
LC DCP 3.5MM PLATE 11 HOLE LC DCP 3.5MM PLATE 11 HOLE 10 8 EACH 10 0 103552.pdf 55 KB
LC DCP 3.5MM PLATE 12 HOLE LC DCP 3.5MM PLATE 12 HOLE 11 8 EACH 11 0 103552.pdf 55 KB

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

266 KB تم التحميل

2020/138777/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 59,520.00 مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 156,000.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 13,478.77 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 54,000.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 54,000.00 54,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار