شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب وتشغيل نظام رصد مكالمات الهاتفية

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

201139277838

المعرّف

#138782

رقم المنافسة
201139277838
رقم المنافسة الداخلي
41460
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لــــــــــــــــحــــــــــــــــاجـــــــــة العمل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 14:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 09:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 10:00 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
نظام رصد مكالمات الهاتفية (الفوترة) و تخزين رقم المتصل يتوافق مع سنترال اريكسون سعة (7500) رقم (داخلي/خارجي/مأمور) مزود بجهازكمبيوتر Industrial PC مجهز بقرص صلب( 1) تيرا رام 8 مع ماوس ولوحة مفاتيح شاشة 19 انش شامل التركيب والبرمجمة والتشغيل 1 اجهزة 1 0 41460.pdf 22 KB
طابعة غير ملونة 1 اجهزة 2 0 مواصفات طابعة عادي.pdf 208 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

309 KB تم التحميل

2020/138782/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

41460.pdf

22 KB تم التحميل

2020/138782/idd_28234032-F3A9-CFD3-8493-75CB86000000_41460.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات 85,100.00 مطابق مشارك
شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات 48,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة سوار المحيط للمقاولات 105,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤيا رقمية للاتصالات و تقنية المعلومات 72,611.00 مطابق مشارك
شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات 48,300.00 48,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار