شراء مباشر
✓ مرسّى
DESCRIPTION QTY PACK Line Type Model 1 CLICKLINE STERILIZATION TRAYS 36 CM # 27717D 23'' X 10'' X 5.75''
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277842
المعرّف
#138786
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 13:40 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/03 08:40 | 1442-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الاصناف
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DESCRIPTION QTY PACK Line Type Model 1 CLICKLINE STERILIZATION TRAYS 36 CM # 27717D 23'' X 10'' X 5.75'' | DESCRIPTION QTY PACK Line Type Model 1 CLICKLINE STERILIZATION TRAYS 36 CM # 27717D 23'' X 10'' X 5.75'' | 1 | 3 | each | 1 | 0 | 102768.pdf 50 KB |
| HOPKINS II TELESCOPE STERILIZATION TRAY HOLDS 1 TELESCOPE UP TO 10 MM 20'' X 3 '' X 1.3 '' | HOPKINS II TELESCOPE STERILIZATION TRAY HOLDS 1 TELESCOPE UP TO 10 MM 20'' X 3 '' X 1.3 '' | 2 | 2 | each | 2 | 0 | 102768.pdf 50 KB |
| TRAY INSERT TO ACCOMODATE PEDIATRIC 5 MM -10MM INSTRUMENTS (2 PER TRAY) # 27717DH | TRAY INSERT TO ACCOMODATE PEDIATRIC 5 MM -10MM INSTRUMENTS (2 PER TRAY) # 27717DH | 3 | 6 | each | 3 | 0 | 102768.pdf 50 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/138786/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 63,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 63,016.00 | 63,016.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار