شراء مباشر ✓ مرسّى

مباعد قزحية مرن

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139277847

المعرّف

#138791

رقم المنافسة
201139277847
رقم المنافسة الداخلي
544536
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مجمع الدمام الطبي (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مباعد قزحية مرن .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 18:16
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 11:30 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 11:30 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 مباعد قزحية مرن

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مباعد قزحية مرن 128081255 1 200 حبة 128081255 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/138791/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

544536.pdf

751 KB تم التحميل

2020/138791/idd_91E0DB77-DBB3-C58F-855F-75CB86700000_544536.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البصر للتجهيزات الطبية 51,000.00 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه 28,000.00 مطابق مشارك
شركة الامين للتجهيزات الطبيه والعلميه 28,000.00 28,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار