شراء مباشر ✓ مرسّى

PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 3 HOLES

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277850

المعرّف

#138794

رقم المنافسة
201139277850
رقم المنافسة الداخلي
103551
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 13:50 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 13:50 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 3 HOLES PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 3 HOLES 1 8 EACH 1 0 103551.pdf 56 KB
PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 4 HOLES PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 4 HOLES 2 8 EACH 2 0 103551.pdf 56 KB
PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 5 HOLES PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 5 HOLES 3 8 EACH 3 0 103551.pdf 56 KB
PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 6 HOLES PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 6 HOLES 4 8 EACH 4 0 103551.pdf 56 KB
PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 7 HOLES PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 7 HOLES 5 8 EACH 5 0 103551.pdf 56 KB
PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 8 HOLES PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 8 HOLES 6 8 EACH 6 0 103551.pdf 56 KB
PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 9 HOLES PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 9 HOLES 7 8 EACH 7 0 103551.pdf 56 KB
PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 10 HOLES PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 10 HOLES 8 8 EACH 8 0 103551.pdf 56 KB
PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 11 HOLES PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 11 HOLES 9 3 EACH 9 0 103551.pdf 56 KB
PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 12 HOLES PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 12 HOLES 10 3 EACH 10 0 103551.pdf 56 KB
PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 13 HOLES PHILOS PROXIMAL DIAPHYSEAL HUMERAL PLATE 3.5MM 13 HOLES 11 3 EACH 11 0 103551.pdf 56 KB

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2020/138794/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 164,250.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 155,597.33 غير مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 367,653.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 164,250.00 164,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار