شراء مباشر ✓ مرسّى

STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 18MM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277861

المعرّف

#138805

رقم المنافسة
201139277861
رقم المنافسة الداخلي
102756
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 14:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 18:50 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 09:50 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 18MM

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 18MM STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 18MM 1 25 each 1 0 102756.pdf 53 KB
STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 20MM STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 20MM 2 25 each 2 0 102756.pdf 53 KB
STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 22MM STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 22MM 3 25 each 3 0 102756.pdf 53 KB
STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 24MM STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 24MM 4 25 each 4 0 102756.pdf 53 KB
STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 26MM STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 26MM 5 25 each 5 0 102756.pdf 53 KB
STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 28MM STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 28MM 6 25 each 6 0 102756.pdf 53 KB
STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 30MM STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 30MM 7 25 each 7 0 102756.pdf 53 KB
STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 32MM STAINLESS STEEL SCREW 2.4MM X 32MM 8 25 each 8 0 102756.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

250 KB تم التحميل

2020/138805/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 67,425.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 67,425.00 67,425.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار