شراء مباشر ✓ مرسّى

RN SYNOCTA PLASTIC PLASTIC COPING FOR 048.602 BRIDGE/BAR H.10MM-DENTAL

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201139277863

المعرّف

#138807

رقم المنافسة
201139277863
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000145212
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتأمين مستلزمات قسم الأسنان مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 14:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/20 1442-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 14:00 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/22 14:00 1442-05-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
RN SYNOCTA PLASTIC PLASTIC COPING FOR 048.602 BRIDGE/BAR H.10MM ORD0000145212 1 50 EACH 1 0 ORD0000145212.PDF 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

214 KB تم التحميل

2020/138807/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثمار الجزيرة 5,000.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 5,000.00 5,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار