شراء مباشر قيد التنفيذ

استئصال السائل الزجاجي الامامي لعملية كاتاركت بواسطة جهاز INFINITY

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201139277866

المعرّف

#138810

رقم المنافسة
201139277866
رقم المنافسة الداخلي
544313
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مجمع الدمام الطبي (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

استئصال السائل الزجاجي الامامي لعملية كاتاركت بواسطة جهاز INFINITY

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 18:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 11:30 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 11:30 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 استئصال السائل الزجاجي الامامي لعملية كاتاركت بواسطة جهاز INFINITY

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
استئصال السائل الزجاجي الامامي لعملية كاتاركت بواسطة جهاز INFINITY 128081218 1 40 حبة 128081218 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/138810/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

544313.pdf

824 KB تم التحميل

2020/138810/idd_C3A13AED-94E5-C327-8478-75CB90000000_544313.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار