شراء مباشر ✓ مرسّى

LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 12

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277889

المعرّف

#138833

رقم المنافسة
201139277889
رقم المنافسة الداخلي
102763
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 14:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/23 1442-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/24 16:10 1442-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/25 09:10 1442-04-10
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 12

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 12 LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 12 1 30 each 1 0 102763.pdf 53 KB
LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 14 LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 14 2 30 each 2 0 102763.pdf 53 KB
LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 16 LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 16 3 35 each 3 0 102763.pdf 53 KB
LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 18 LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 18 4 40 each 4 0 102763.pdf 53 KB
LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 20 LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 20 5 30 each 5 0 102763.pdf 53 KB
LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 22 LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 22 6 30 each 6 0
LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 24 LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 24 7 30 each 7 0 102763.pdf 53 KB
LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 26 LOCKING COMPRESSION PLATE SCREW 3.5 X 26 8 30 each 8 0 102763.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2020/138833/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 38,250.00 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 50,490.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 27,676.08 غير مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 38,250.00 38,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار