شراء مباشر
✓ مرسّى
POSTERIOR STABILIZED SIZE 1-2, 11MM THICKNESS, STERILE
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139277901
المعرّف
#138845
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/15 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 14:20 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 14:20 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 POSTERIOR STABILIZED SIZE 1-2, 11MM THICKNESS, STERILE
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POSTERIOR STABILIZED SIZE 1-2, 11MM THICKNESS, STERILE | POSTERIOR STABILIZED SIZE 1-2, 11MM THICKNESS, STERILE | 102743 | 3 | EACH | 1 | 0 | 102743.pdf 52 KB |
| POSTERIOR STABILIZED SIZE 1-2, 13MM THICKNESS, STERILE | POSTERIOR STABILIZED SIZE 1-2, 13MM THICKNESS, STERILE | 102743 | 2 | EACH | 2 | 0 | 102743.pdf 52 KB |
| POSTERIOR STABILIZED SIZE 1-2, 15MM THICKNESS, STERILE | POSTERIOR STABILIZED SIZE 1-2, 15MM THICKNESS, STERILE | 102743 | 2 | EACH | 3 | 0 | 102743.pdf 52 KB |
| POSTERIOR STABILIZED SIZE 1-2, 9MM THICKNESS, STERILE | POSTERIOR STABILIZED SIZE 1-2, 9MM THICKNESS, STERILE | 102743 | 3 | EACH | 4 | 0 | 102743.pdf 52 KB |
| POSTERIOR STABILIZED SIZE 3-4, 11MM THICKNESS, STERILE | POSTERIOR STABILIZED SIZE 3-4, 11MM THICKNESS, STERILE | 102743 | 4 | EACH | 5 | 0 | 102743.pdf 52 KB |
| POSTERIOR STABILIZED SIZE 3-4, 9MM THICKNESS, STERILE | POSTERIOR STABILIZED SIZE 3-4, 9MM THICKNESS, STERILE | 102743 | 5 | EACH | 6 | 0 | 102743.pdf 52 KB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2020/138845/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 27,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 27,360.00 | 27,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار