منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تحرير وتصميم وطباعة التقرير السنوي لهيئة تنظيم الكهرباء والإنتاج المزدوج 2020

الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء

رقم المنافسة

201139277927

المعرّف

#138871

رقم المنافسة
201139277927
رقم المنافسة الداخلي
ECRA-015-2020
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وحدة المنافسات والمشتريات بمقر الهيئة

الغرض من المنافسة

اسناد مهمة تحرير وتصميم وطباعة التقرير السنوي لهيئة تنظيم الكهرباء والإنتاج المزدوج 2020 إلى جهة متخصصة في مجال إدارة المحتوى والطباعة والتصميم.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 14:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 15:00 1442-04-10
موعد فتح العروض 2020/11/26 12:00 1442-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مقر هيئة تنظيم الكهرباء والإنتاج المزدوج

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

للمزيد من التفاصيل يرجى الرجوع إلى كراسة المنافسة.

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
تقرير سنوي - نسخة عادية (وفق المواصفات المطلوبة) 1 200 نسخة 0
تقرير سنوي - نسخة فاخرة (وفق المواصفات المطلوبة) 2 5 نسخة 0
تقرير سنوي - نسخة عادية إلكترونية (فلاش ميموري أو CD) 3 1 نسخة 0
تقرير سنوي - نسخة إلكترونية من النسخة الفاخرة (فلاش ميموري أو CD) 4 5 نسخة 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

219 KB تم التحميل

2020/138871/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات منافسة تحرير وتصميم وطباعة التقرير السنوي للهيئة.pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/138871/idd_1D116AEA-0B15-CADE-8425-75CBBE000000_كراسة_الشروط_والمواصفات_منافسة_تحرير_وتصميم_وطباعة_التقرير_السنوي_للهيئة.pdf

فتح

نموذج العقد.pdf

818 KB تم التحميل

2020/138871/idd_B1AC7F76-2CDF-CA19-8627-75CBBE100000_نموذج_العقد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار