شراء مباشر قيد التنفيذ

تقديم خدمة الصيانة الوقائية الشاملة لمصعد شنايدر حمولة 1350كج مع توفير قطع الغيار لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139277943

المعرّف

#138887

رقم المنافسة
201139277943
رقم المنافسة الداخلي
CM-AJ JR486805
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة الصيانة الوقائية الشاملة لمصعد شنايدر حمولة 1350كج مع توفير قطع الغيار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 08:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/19 1442-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/29 23:50 1442-04-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/30 09:00 1442-04-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

وصف المنافسة

مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة وصف الخدمة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 MONTH تقديم خدمة الصيانة الوقائية الشاملة لمصعد شنايدر حمولة 1350كج مع توفير قطع الغيار 12 12 12 0 المواصفات الفنية JR486805.PDF 436 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

234 KB تم التحميل

2020/138887/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات الفنية JR486805.PDF

436 KB تم التحميل

2020/138887/idd_E08A3B92-0E79-C2FB-8512-75CBDE100000_المواصفات_الفنية_JR486805.PDF

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار