شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات طبية 202001922 STRETCH BANDAGE ROLL 7.5CM X 1.9M

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201139277952

المعرّف

#138896

رقم المنافسة
201139277952
رقم المنافسة الداخلي
202001922
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية 202001922 STRETCH BANDAGE ROLL 7.5CM X 1.9M

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 15:11
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/08 1442-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/21 10:00 1442-05-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/21 10:00 1442-05-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
STRETCH BANDAGE ROLL 7.5CM X 1.9M NURS-011-00158 1 1200 حبة 202001922 0 202001922.pdf 124 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

489 KB تم التحميل

2020/138896/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زمو التجارية المحدودة 1,668.00 مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 1,668.00 1,668.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار