شراء مباشر
✓ مرسّى
HIGH LEVEL DISINFECTION WIPES
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139277955
المعرّف
#138899
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 09:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 14:00 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/25 14:00 | 1442-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HIGH LEVEL DISINFECTION WIPES | HIGH LEVEL DISINFECTION WIPES | 1 | 500 | حبة | 40019923 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2020/138899/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ملف الشروط العامة.pdf
259 KB
تم التحميل
2020/138899/idd_EE11031E-B974-CEC2-875D-75CBCB500000_ملف_الشروط_العامة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فال العناية التجارية | 26,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضا للاستثمار المحدودة | 14,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 8,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعدات الطبية والعلمية | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشمس المتقدمه للامدادات الطبيه المحدودة | 14,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المنتجات العربيه للمطهرات الطبية | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار