شراء مباشر ✓ مرسّى

DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 3 HOLES

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277970

المعرّف

#138914

رقم المنافسة
201139277970
رقم المنافسة الداخلي
103569
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 08:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 15:10 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 15:10 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 3 HOLES DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 3 HOLES 1 8 EACH 1 0 103569.pdf 53 KB
DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 5 HOLES DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 5 HOLES 2 8 EACH 2 0 103569.pdf 53 KB
DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 7 HOLES DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 7 HOLES 3 8 EACH 3 0 103569.pdf 53 KB
DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 9 HOLES DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 9 HOLES 4 8 EACH 4 0 103569.pdf 53 KB
DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 9 HOLES DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 9 HOLES 5 8 EACH 5 0 103569.pdf 53 KB
DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 9 HOLES DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL RIGHT 9 HOLES 6 8 EACH 6 0 103569.pdf 53 KB
DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL LEFT 7 HOLES DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL LEFT 7 HOLES 7 8 EACH 7 0 103569.pdf 53 KB
DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL LEFT 9 HOLES DISTAL HUMERAL PLATE 2.7/3.5 DORSOLATERAL LEFT 9 HOLES 8 8 EACH 8 0 103569.pdf 53 KB

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2020/138914/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 114,676.80 غير مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 147,840.00 مطابق مشارك
شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات 162,943.92 مطابق مشارك
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 241,344.00 مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 147,840.00 147,840.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار