شراء مباشر ✓ مرسّى

LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 3 HOLES

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139277985

المعرّف

#138929

رقم المنافسة
201139277985
رقم المنافسة الداخلي
103628
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مواد جراحية لقسم العمليات في متسشفى الملك سلمان العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 08:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 15:20 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 15:20 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 3 HOLES LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 3 HOLES 1 3 EACH 1 0 103628.pdf 52 KB
LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 4 HOLES LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 4 HOLES 2 3 EACH 2 0 103628.pdf 52 KB
LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 5 HOLES LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 5 HOLES 3 3 EACH 3 0 103628.pdf 52 KB
LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 6 HOLES LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 6 HOLES 4 3 EACH 4 0 103628.pdf 52 KB
LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 6 HOLES LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 6 HOLES 5 3 EACH 5 0 103628.pdf 52 KB
LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 8 HOLES LCP SUPERIOR ANTERIOR CLAVICLE PLATE 2.7/3.5 WITH LATERAL EXTENSION RIGHT 8 HOLES 6 3 EACH 6 0 103628.pdf 52 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2020/138929/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية 79,038.00 غير مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 40,500.00 مطابق مشارك
شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد 50,906.10 غير مطابق مشارك
شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة 40,500.00 40,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار