شراء مباشر ✓ مرسّى

جهاز طباعة بطائق ممغنطة لمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة لعام 2020 م

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201139278032

المعرّف

#138976

رقم المنافسة
201139278032
رقم المنافسة الداخلي
46/2020
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجة الماسة لجهاز طباعة بطائق ممغنطة لمستشفى الملك فيصل بمكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/15 18:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 12:30 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 13:30 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة النقاهة

الأعمال الإنشائية

  • نظام المراقبة والأمن والسلامة
  • معدات استوديوهات المرئيات والسمعيات
  • الأعمال الالكترونية
  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
  • صيانة تقنية الاتصالات
  • تقنية الاتصالات

جدول 1 جدول كميات جهاز طباعة بطائق ممغنطة لمستشفى الملك فيصل بمكة المكرمة لعام 2020 م

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
• جهاز طباعة الكروت 01 1 جهاز 0
كروت ممغنطة لون ابيض كلا الوجهين 02 2000 كرت 0
حبر ملون وأسود . 03 1 حبر 0
جهاز تعريف البطائق . 04 2 جهاز 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

207 KB تم التحميل

2020/138976/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات بطائق ممغنطة.pdf

444 KB تم التحميل

2020/138976/idd_269B8278-3520-C663-854F-75CC7BA00000_جدول_كميات_بطائق_ممغنطة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 26,760.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 26,760.50 26,760.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار