منافسة عامة ✓ مرسّى

اعمال ترميم و تأهيل أنظمة التكييف بمستودع الكيماويات بجامعة الملك عبد العزيز بجدة

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

201139278074

المعرّف

#139018

رقم المنافسة
201139278074
رقم المنافسة الداخلي
820031
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
ادارة المرافق
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة المشاريع الدور الاول

الغرض من المنافسة

اعمال ترميم و تأهيل أنظمة التكييف بمستودع الكيماويات بجامعة الملك عبد العزيز بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 09:30 1442-04-23
موعد فتح العروض 2020/12/08 10:30 1442-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض وكالة الجامعة للمشاريع

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية
  • نظام التكييف المركزي

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

449 KB تم التحميل

2020/139018/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

خطاب دعوة للاجتماع مع نموذج زيارة موقع منافسة رقم 820031.pdf

686 KB تم التحميل

2020/139018/idd_406A06D9-C12B-C1AA-86D0-75F91B800000_خطاب_دعوة_للاجتماع_مع_نموذج_زيارة_موقع_منافسة_رقم_820031.pdf

فتح

ترميم و تأهيل نظام التكييف بمستودع الكيماويات.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/139018/idd_B25FF387-6CDC-C537-8E92-75CFD7600000_ترميم_و_تأهيل_نظام_التكييف_بمستودع_الكيماويات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رضا مرضي الشيخ للمقاولات 2,587,500.00 مطابق مشارك
شركة العالمي الجديد للصيانة والمقاولات 1,993,755.00 مطابق مشارك
شركة الموئل للمقاولات المحدودة 3,594,771.20 مطابق مشارك
شركة القسي العالمية للمقاولات 1,642,430.00 مطابق مشارك
مصنع الصقور للمكثفات والمبادلات الحراريه الصقور للمكثفات والمبادلات الحراريه 2,184,540.00 مطابق مشارك
شركة القسي العالمية للمقاولات 1,642,430.00 1,642,430.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار