منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية نظافة وصيانة وتشغيل مبنى إدارة جمرك مطار الملك عبدالعزيز الدولي وملحقاته بجدة

مصلحة الجمارك العامة

رقم المنافسة

201139278079

المعرّف

#139023

رقم المنافسة
201139278079
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مصلحة الجمارك العامة
الفرع / الإدارة
الإدارة المالية - وحدة المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة العامة للجمارك الادارة العامة للمشتريات

الغرض من المنافسة

عملية نظافة وصيانة وتشغيل مبنى إدارة جمرك مطار الملك عبدالعزيز الدولي وملحقاته بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/16 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/03 1442-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 10:00 1442-04-23
موعد فتح العروض 2020/12/08 11:00 1442-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مكتب فتح المظاريف بإدارة المشتريات بديوان الهيئة العامة للجمارك

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المعدات - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

582 KB تم التحميل

2020/139023/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق 1.pdf

934 KB تم التحميل

2020/139023/idd_21B2AA7B-6066-CCFE-876A-75CD3A400000_ملحق_1.pdf

فتح

ملحق 2.pdf

1.2 MB تم التحميل

2020/139023/idd_29F85CFF-D831-CC83-858E-75CD3A700000_ملحق_2.pdf

فتح

ملحق 9.pdf

553 KB تم التحميل

2020/139023/idd_34839E31-731E-C6C1-86DE-75CD3B100000_ملحق_9.pdf

فتح

ملحق 6.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/139023/idd_5A88C42F-C4D7-C392-863E-75CD3B000000_ملحق_6.pdf

فتح

ملحق 3.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/139023/idd_73824E66-3DAB-CF87-85DA-75CD3A600000_ملحق_3.pdf

فتح

ملحق 7.pdf

614 KB تم التحميل

2020/139023/idd_781A8348-B225-CA15-8721-75CD3B100000_ملحق_7.pdf

فتح

ملحق 10.pdf

1.0 MB تم التحميل

2020/139023/idd_7C6BA0E3-DB8A-C712-87E1-75CD3B500000_ملحق_10.pdf

فتح

ملحق 4.pdf

956 KB تم التحميل

2020/139023/idd_870CE40D-CAB3-C535-8436-75CD3AF00000_ملحق_4.pdf

فتح

ملحق 12.pdf

750 KB تم التحميل

2020/139023/idd_87AF7087-A437-CF96-8730-75CD3B500000_ملحق_12.pdf

فتح

ملحق 11.pdf

567 KB تم التحميل

2020/139023/idd_89814688-69DE-C3AE-8566-75CD3B400000_ملحق_11.pdf

فتح

ملحق 8.pdf

451 KB تم التحميل

2020/139023/idd_94766C35-7669-CD07-8668-75CD3B100000_ملحق_8.pdf

فتح

ملحق 5.pdf

974 KB تم التحميل

2020/139023/idd_CFB06B89-4F60-C235-8571-75CD3B000000_ملحق_5.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قائم للمقاولات شركة شخص واحد 3,498,438.00 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 1,604,104.95 مطابق مشارك
شركة اصداف السلام شخص واحد شركة شخص واحد 1,719,634.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة 1,878,732.01 غير مطابق مشارك
مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات 1,999,585.50 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 1,604,104.95 1,604,104.95 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار