شراء مباشر
✓ مرسّى
ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 2 X 12MM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
201139278081
المعرّف
#139025
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 21:30 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/26 21:30 | 1442-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 2 X 12MM
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 2 X 12MM | ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 2 X 12MM | 102745 | 3 | EACH | 1 | 0 | 102745.pdf 53 KB |
| ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 2 X 14MM | ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 2 X 14MM | 102745 | 3 | EACH | 2 | 0 | 102745.pdf 53 KB |
| ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 3 X 14MM | ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 3 X 14MM | 102745 | 8 | EACH | 3 | 0 | 102745.pdf 53 KB |
| ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 4 X 5MM | ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 4 X 5MM | 102745 | 18 | EACH | 4 | 0 | 102745.pdf 53 KB |
| ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 4 X 6MM | ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 4 X 6MM | 102745 | 18 | EACH | 5 | 0 | 102745.pdf 53 KB |
| ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 4 X 7MM | ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 4 X 7MM | 102745 | 18 | EACH | 6 | 0 | 102745.pdf 53 KB |
| ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 6 X 5MM | ATTUNE POSTERIOR STABILIZED FIXED BEARING INSERT SIZE 6 X 5MM | 102745 | 3 | EACH | 7 | 0 | 102745.pdf 53 KB |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2020/139025/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 294,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 294,650.00 | 294,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار