شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قواعد خرسانية لأعمدة الإنارة بمحافظة خليص
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
201139278089
المعرّف
#139033
الغرض من المنافسة
توريد قواعد خرسانية لأعمدة الإنارة بمحافظة خليص
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 05:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 08:00 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 08:20 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
بلدية محافظة خليص
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد قواعد خرسانية لأعمدة الإنارة مقاس 70*70*120 سم معزولة وجهين بوتومين ومثبت بها حلقة حديدية لغرض النقل والرفع ، ومحمل على البند التنزيل في الموقع حسب توجيهات المهندس المشرف | 1 | 300 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2020/139033/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الثريا اعمار للمقاولات العامة | 60,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاركان الاربع للمقاولات العامة | 132,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الاعمال للمقاولات | 134,163.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بناء الطرق المحدودة | 327,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانجاز العالي للمقاولات | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العطايا الفريدة للمقاولات | 94,840.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المناظر للمقاولات العامة | 227,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| موسسة ناجي نصار ناجي الرفاعي الجهني للمقاولات | 483,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماتل للتجارة والمقاولات العامه | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رحاب صالح الغامدي للمقاولات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طموح الانجازات للمقاولات | 92,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهند الوادي للمقاولات العامة | 112,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات | 125,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعمير الكامل المحدودة (شركة شخص واحد) | 151,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الأساس للمقاولات | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صرح الخميس للمقاولات العامة | 139,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الثريا اعمار للمقاولات العامة | 60,030.00 | 60,030.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار